Долг в банк был оплачен до начала исполнительного производства, получается оплата была 15.07 а ИП от 17.07 но вот

Долг в банк был оплачен до начала исполнительного производства, получается оплата была 15.07 а ИП от 17.07 но вот спустя 7 месяцев оказывается что арестовали счет, и только сегодня узнаю вообще об этом исполнительном производстве

, роман, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

1. Направить запрос в банк в котором просить представить справку об отсутствии задолженности или актуальны расчет долга.

2. При отсутствии долга направить запрос в банк об отзыве исполнительного листа и направить приставам уведомление о прекращении исполнительного производства (на основании справки об отсутствии долга), просить пристава разблокировать счёт.