2 есть одна квартира я владелец, во второй я в доле и прописан -как это отражается на налоге ндфл при продаже
Мне нужен спецеалист, ко орый сможет ответить на вот эти вопросы и понять суолько это будет стоить)
1) Через сколько фиксируется в налоговой, что квартира больше не в твоей собственности после дарения? 2) есть одна квартира я владелец, во второй я в доле и прописан -как это отражается на налоге ндфл при продаже квартиры в этом году, приобретенной мной в декабре 2016 года 3) при альтернативной сделке с ипотекой - когда я смогу перехать в квартиру которую купил