Супруга подала апелляционую жалобу на решение суда, в связи с примирением

В 2019 году в августе я подавал исковое заявление о расторжении брака в мировой суд. Суд принял решение брак расторгнуть в сентябре. Супруга подала апелляционую жалобу на решение суда, в связи с примирением. Брак не расторгли. И вот сейчас появилась необходимость снова подать иск о расторжении брака. И вот такой вопрос: мне подавать иск в такой же форме, как и подавал или уже какая-то нужна другая процедура подачи иска, в связи с тем, что судебное решение уже было.

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете подать всё тоже самое.