Кадастровая стоимость земельного участка по кадастровому номеру указана за сотку или за весь объект?
Добрый день, кадастровая стоимость земельного участка по кадастровому номеру указана за сотку или за весь объект?
, Антон, г. Самара
Здравствуйте, Антон!
В соответствии со статьей 3 Закона «О государственной кадастровой оценке» понятие «Кадастровая стоимость» применяется к стоимости объекта недвижимости (не части).
Сведения, внесенные в государственный кадастр, содержат сведения о стоимости всего земельного участка.