Добрый вечер, продала машину по расписке без нотариуса, составили договор купли продажи, документы, ключи все
Добрый вечер, продала машину по расписке без нотариуса, составили договор купли продажи, документы, ключи все отдала покупателю, денег он не выплатил, написала заявление в полицию, полиция работать не хочет, прислали письмо о закрытие дела, так как покупатель пояснил, что деньги он перевёл, что делать дальше?
, Яна, г. Москва