В феврале я продаю трехкомнатную и на эти же деньги приобретаю четырехкомнатную
Здравствуйте. Ситуация следующая.Бывший супруг требует раздела имущества.
В 2013 году в марте я приватизировала трехкомнатную квартиру на себя и двоих детей(первый ребенок не от него). В ноябре 13 мы расписались. В феврале 2018 я продаю трехкомнатную и на эти же деньги приобретаю четырехкомнатную. Сделка происходила одним днем. Со мной покупатель расcчитывался наличными средствами, я же со своего расчетного счета, открытого на меня в этот же день перевела их продавцу. Далее бывшего супруга прописала. Имеет ли он право на мою долю, если квартира была куплена на средства от продажи моей приватизированной квартиры до брака?