Будет ли рассмотрено заявление Ответчика о взыскании суд. Расходов, если сейчас подана апелляционная жалоба Истцом?
Добрый день, столкнулись с такой ситуацией. На нас подали в суд. Мы его выиграли. Истцу отказали в полном объеме. Решение вступило в законную силу 24 декабря, но из-за того, что Истец получил мотивировку только 26 декабря, ей восстановили срок на подачу апелляционной жалобы, однако нами заявление о взыскании судебных расходов было подано 11 января. Заседание назначили после того, как восстановили ей 08.02.2021 г. срок на подачу апелляции.
Скажите пожалуйста, возможно ли, что наше заявление оставят без рассмотрения до разрешения дела в апелляционной инстанции?
Может ли Истец на заседании говорить о том, что подана апелляция и мы пока не имеем права взыскивать расходы?
Заранее благодарна за ответ!
Спасибо!