Можно ли в соглашении о разделе имущества вносить данные детей вручную, если они не пропечатаны в самом соглашении?
, Юлия, г. Москва
Добрый день, Юлия! не совсем понятен ваш вопрос. Соглашение о разделе имущества это это документ, определяющий, кому из супругов и в каком размере достанется совместно нажитая недвижимость и иные ценные вещи. Вносить детей в соглашение о разделе имущества недопустимо.