Известно лишь, что один судебный приказ вынесен еще в 2019 году, причем в другом городе, а второй летом 2020 г
Добрый день, на днях узнала через сайт fssp, что вынесено два судебных приказа. Даже не имею понятия, кто взыскивает. Известно лишь, что один судебный приказ вынесен еще в 2019 году, причем в другом городе, а второй летом 2020 г.). Как мне отменить приказ, если я не знаю взыскателей и одному судебному приказу почти 2 года, а второму полгода. Судебные приставы и госуслуги почему-то известили меня только два дня назад. Что мне нужно делать?
Подскажите, почему судебный приказ из Новосибирска в Москву шел почти 2 года (с марта 2019 г.), а второй полгода (из московского суда). Не получится ли такая ситуация сейчас? Не хотелось бы переписку вести с ними годами и посоветуйте как можно сделать всё почётче и побыстрее. Есть ли какие-то варианты?
И ещё подскажите пожалуйста, у меня пока нет регистрации, проживаю в другом регионе. Какой адрес указывать для получения судебной корреспонденции? Не хотелось бы вмешивать в это родственников…Через госуслуги у меня подключена почта, могу ли я указать последнее место прописки в своих заявлениях?