Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как подать в суд если отказывают в полярке

Скажите пожалуйста,положены ли мне полярки?я 1990 года рождения,всегда проживал и был прописан в г.Полярные Зори Мурманской обл.устроился на работу в военную часть предоставил справку с жэка о полярках,но мне отказали...сказали что нужно зарабатывать ссылаясь на закон 2004 года.законно ли это.хотя в 2005 году я работал при школе и отчисление налогов у меня было.

16 Ноября 2013, 19:14, вопрос №298152 Антон, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats