Нужно было подписать характеристику для суда, как положено трое соседей подписали но управляющая компания отказалась подписать из-за долга по квартире

нужно было подписать характеристику для суда, как положено трое соседей подписали но управляющая компания отказалась подписать из-за долга по квартире,

, любовь, г. Пермь
Артур Хаматкоев
Юрист, г. Моздок

достаточно будет мнение и подписи соседей. В любом случае при назначении наказания суд учтёт данную положительную характеристику..