8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно найти банковские реквизиты для оплаты госпошлины?

Добрый день!

Где можно найти банковские реквизиты для оплаты госпошлины за регистрацию договора купли-продажи имущество в отделении Росреестра города Грязовец Вологодской области?

Прошу дать ссылку на страницу с банковскими реквизитами.

С уважением, Вадим

09 февраля, 09:20, Вадим Файнберг, г. Москва
Ирина Олифирова
Ирина Олифирова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. На сайте БУ МФЦ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА в разделе Услуги, далее — Реквизиты платежей — Росреестр

https://gryazovets.mfc35.ru/si...

09 февраля, 11:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Как найти УИН при оплате госпошлины за загранпаспорт?
Здравствуйте! Как найти УИН при оплате госпошлины за загранпаспорт?
19 января, 02:57, вопрос №2963751, Иван, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно найти судебную практику, где суд применил иные последствия злоупотребления правом (п. 2 ст. 10 ГК РФ)?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно найти судебную практику, где суд применил иные последствия злоупотребления правом (п. 2 ст. 10 ГК РФ)? Нахожу, где отказывают в иске, а вот иные последствия не могу найти.
29 октября 2020, 05:46, вопрос №2898269, Евгения, г. Новосибирск
1 ответ
ЖКХ
Где можно найти сумму оплаты за ТО газового оборудования?
Здравствуйте! Подскажите, где можно найти сумму оплаты за то газового оборудования по постановлению #410? Благодарю. С уважением, Виктория.
28 июня 2019, 08:01, вопрос №2416167, виктория, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Где взять квитанцию на оплату госпошлины на загранпаспорт старого образца для ребенка до 14 лет?
Где можно взять квитанцию на оплату госпошлины на загран паспорт старого образца для ребенка до 14 лет?
07 июля 2017, 18:14, вопрос №1690079, Иррна, г. Краснодар
1 ответ
Налоговое право
Где можно найти реквизиты для уплаты гос пошлины при дарении?
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста где можно найти реквизиты для уплаты госпошлины при подачи документов в МФЦ после нотариата по дарению. спб.
01 апреля 2017, 13:13, вопрос №1593312, Малюгина Елена Георгиевна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 09.02.2021