Сохраняю ли я право подать возражения на судебные приказы в течение 10 дней?
3 дня назад получила уведомление на госуслугах, что приставами открыты 2 исполнительных производства, а судебные приказы были вынесены 19 марта 2019 года и 30 июня 2020 года. Проверила на сайте ФССП, информация об открытии ИП 2 и 3 февраля 2021 года. Сохраняю ли я право подать возражения на судебные приказы в течение 10 дней?