Срок исковой давности за пользование чужими денежными средствами
добрый вечер, подскажите, пожалуйста, могу ли я применить в суде срок исковой давности ? Моя ситуация: с 17.08.2016 по 06.11.2018 г я выплачивал средства присужденные мне в результате ДТП. Теперь с меня требуют проценты за пользование чужими средствами. Каждые полгода суд без моего оповещения решает присудить выплату процентов, а судебный пристав возбуждает Исполнительное производство, грозя арестовать мое имущество и вклады.Можно ли как -то не платить проценты?