8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Займы между юр.лицами, арбитраж и сопровождение бизнеса

Нужен опытный юрист по взаимоотношениям между ооо по договорам займа. Мне нужно заключить доп.соглашение и внести обеспечение заемщика (ооо) в виде личного автомобиля собственника и директора компании так, чтобы на авто висела запись о невозможности продажи или перерегистрации.

Есть и другие задачи - вернуть ошибочно перечисленные средства на ИП, составить претензию самозанятому и т.д. То есть, работа на длительный срок.

Тестовые вопросы, чтобы оценить компетентность -

Можно ли поставить запрет на регистрационные действия? Будет ли дополнительный договор залога и договор поручительства физ.лица? Нотариальное оформление нужно?

Показать полностью
, Даниил, г. Москва
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург
8.8 рейтинг

Здравствуйте, Даниил!

Можно ли поставить запрет на регистрационные действия?

Да, можно.

Будет ли дополнительный договор залога и договор поручительства физ.лица?

Даниил

Относительно автомобиля — зависит от того, как все оформлять. Договор поручительства от собственника автомобиля не нужен.

Нотариальное оформление нужно?

Даниил

Да, требуется для внесение информации в https://www.reestr-zalogov.ru/...

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
По талону фсс на проезд до места лечения и обратно, сопровождением для ребенка-инвалида может ли быть бабушка
По талону фсс на проезд до места лечения и обратно, сопровождением для ребенка-инвалида может ли быть бабушка.
, вопрос №3040636, Светлана, г. Владивосток
Семейное право
И нужен ли при этом загранпаспорт?
Здравствуйте, мне 17 лет. Могу ли я без сопровождения взрослых полететь в Казахстан? И нужен ли при этом загранпаспорт?
, вопрос №3040686, мадина, г. Нижневартовск
Договорное право
Я физическое лицо, мне предлагает ИП вложиться в бизнес магазин кальянов, 15% от прибыли
Добрый день. Я физическое лицо, мне предлагает ИП вложиться в бизнес магазин кальянов , 15% от прибыли . Как все это узаконить ? Какой нужен договор?
, вопрос №3040910, Дмитрий, снт. Волга
Семейное право
Пару дней назад взяла еще займ чтобы погасить предыдущий
Добрый день. Подскажите ситуация с долгами займы и карты, пока без просрочек. Возможности оплачивать все нет, зп не хватает. Пару дней назад взяла еще займ чтобы погасить предыдущий... И тд длится и глубже в болото. Долг около 600 тр, Я замужем, ребенок несоверш. В собств. у меня ничего. В браке приобретен, на мужа зарег зем участок ижс. Как поступить правильно? Не лишиться имущ. Возможно ли банкротится?
, вопрос №3040986, Анна, г. Тверь
Кредитование
И существует ли вообще такой банк?
Взяла заем у частного лица, заем был зачислен в Evropskobank, сумма там высветилась но система запрашивает привязку карты чтобы её делать нужно с карты которую хочешь привязать оплатить 4611руб. Консультант общается как-то странно. И существует ли вообще такой банк?
, вопрос №3041206, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2021