Чтобы в будущем не потерять квартиру
Подскажите, пожалуйста, мои родители собираются покупать квартиру. Появились опасения, что квартира может быть оформлена на дарственную текущим хозяином квартиры. Можно ли как-то проверить этот факт до покупки? Чтобы в будущем не потерять квартиру.
, Валентина, г. Новосибирск
Николай Кудинов
Здравствуйте, Валентина. Требуйте от продавца свежие выписки из ЕГРН, в которых указан собственник квартиры