Здравствуйте, мне 30 девушке 15 нет 16 половой связи между нами нету, дошло дело до милиции что будет?

, Артём, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Артем.

Если будет доказана интимная связь (что проблематично), то это уже уголовная ответственность.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Если оба будете отрицать интимную связь, то привлечь будет не реально.

Артём
Клиент, г. Москва
А можно ли нам расписаться, по согласию её родителей?