Здравствуйте, я поменялся телефонами с человеком и через часов 6 он пишет что хочет обратно поменяться, а если не поменяется то он напишет в полицию

Здравствуйте,я поменялся телефонами с человеком и через часов 6 он пишет что хочет обратно поменяться, а если не поменяется то он напишет в полицию. У меня объявление было на Авито я пробовал телефон и он сам предложил.

Сам назначил встречу, мы поменялись.

Но не дал коробку!

Что мне делать!

Помогите)!

, Денис, снт. Волга
Марина Аверина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис. Вам не о чем волноваться, пусть пишет в полицию, только что он хочет Вам предьявить — Вы не украли телефон, он сам добровольно Вам его отдал. Письменного договора между Вами нет, если устно или в переписке не обговаривали вариант обратной мены — то он не вправе её требовать. Удачи Вам.