Вопрос №1

добрый день!Мы с мужем хотим купить квартиру,но у него был гражданский брак где 2-е совершеннолетних дети которые носят его фамилию. Вопрос: могут ли они претендовать или отсудить нашу квартиру в будущем?Спасибо.

, Гузель, г. Уфа
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Гузель! Не важно носят дети фамилию Вашего  мужа или нет. Если отцовство на детей было официально оформлено, то в последствии дети могут наследовать долю Вашего мужа.