Исполнительное производство завершено

По данным "RUSPROFILE" по находящимся в отслеживании объектам ( это должник) исполнительное производство завершено. Мы об этом не просили, т. к. ущемляются наши права. Почтой либо еще как-то уведомлений о завершении не получали, может пришлют позднее. Что за произвол? Как такое может быть?

, Елена Бочкарёва, г. Первоуральск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

По данным «RUSPROFILE» по находящимся в отслеживании объектам ( это должник) исполнительное производство завершено. Мы об этом не просили, т. к. ущемляются наши права. Почтой либо еще как-то уведомлений о завершении не получали, может пришлют позднее. Что за произвол? Как такое может быть?

Исполнительное производство может быть окончено по основания, предусмотренным статьей 47 ФЗ № 227 «Об исполнительном производстве».

Если Вы считаете действия судебного пристава незаконными, то Вы вправе их обжаловать как в порядке подчиненности в рамках статьи 123 ФЗ № 227 «Об исполнительном производстве», так и в суде.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.