Здравствуйте, у меня отца зовут Игорь, а отчество в моем паспорте Игориевич, мы разбирали это имя, и сокращённо получается Игорей, скажите смогу ли я вступить в наследство?

Здравствуйте, у меня отца зовут Игорь, а отчество в моем паспорте Игориевич, мы разбирали это имя,и сокращённо получается Игорей,скажите смогу ли я вступить в наследство?

, даниэль, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нотариус может вам отказать в выдаче документов, если заметит это и придется вам обращаться в суд и доказывать родственные отношения с отцом. Ст. 264 ГПК РФ.