8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты он платит ли Моя дочь живёт с парнем у которого была раньше семья И там есть ребёнок он на этого

У зятя есть дочь, но он не уверен что она его. Денег на днк у него нет. Алименты он платит ли Моя дочь живёт с парнем у которого была раньше семья И там есть ребёнок он на этого ребёнка платит Алименты но он не уверен что это его дочь на тест ДНК у него нету денег как бы что можно сделать если взять откажется от всех прав на этого ребёнка откажется полностью от ребенка будет ли он платить алименты или нет

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Если он записан отцом, то должен платить алименты. Если хочет попытаться оспорить, то конечно через генетическую экспертизу. Можно через несудебную, можно через судебную. Поищите где она стоит дешевле.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Кристина Матросова
Кристина Матросова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, на основании СК РФ если родитель решил отказаться от своих прав на ребенка, чтобы в дальнейшем не платить алименты, то это бессмысленно. Так как отмена родительских прав не освобождает гражданина от обязанности по уплате ежемесячных выплат по алиментным платежам. Получается, что он не сможет ограничивать ребенка в чем-либо, или запрещать что-либо, а вот все обязанности, в том числе по выплате алиментов, сохраняются.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Начали присылать квитанции квартоплаты, там есть графа содержание и текущий ремонт жилья разве это законно?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , я получил квартиру как оставшийся без попечения родителей в новостройке. Начали присылать квитанции квартоплаты, там есть графа содержание и текущий ремонт жилья разве это законно?
, вопрос №2996474, Артем, г. Якутск
1 ответ
Земельное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста я года 2 назад брала землю в аренду у государства могу ли я переоформить её в собственность пользуясь статусом многодетной семьи и какие есть условия?
Здравствуйте, скажите пожалуйста я года 2 назад брала землю в аренду у государства могу ли я переоформить её в собственность пользуясь статусом многодетной семьи и какие есть условия? Спасибо.
, вопрос №2874847, мария, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданство
Можно ли по всем документам быть гражданкой РФ и там прописаться, но при этом не потерять свою прописку в Украине и свой дом?
Я гражданка Украины и хотела бы переехать в российскую федерацию. Вопрос: можно ли по всем документам быть гражданкой России и там прописаться, но при этом не потерять свою прописку в Украине, свой дом?
, вопрос №2622408, Таисия Рябчикова, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеет ли банк право на продажу квартиры, которая мне не принадлежит и не будет принадлежать?
Потеряв работу не смогла платить кредит, образовалась задолженность уже 2 месяца. Банк обещает продать квартиру, где я прописана, но квартира принадлежит маме, приватизирована на нее и при этом составлено завещание на сына сестры. Имеет ли банк право на продажу квартиры которая мне не принадлежит и не будет принадлежать?
, вопрос №2169995, Наталья, г. Курган
1 ответ
Договорное право
Могут ли меня без моего согласия сократить ставку, если я одна кормилица в семье и у меня ребёнок иждивенец? Спасибо за ответ Лена
Здравствуйте, я 11 лет работаю на 0,5 ставки худ. руководителем в СДК, могут ли меня без моего согласия сократить ставку, если я одна кормилица в семье и у меня ребёнок иждивенец? Спасибо за ответ Лена.
, вопрос №717702, Елена, г. Астрахань
2 ответа