По телефону общались с бывшей женой и она очень много в диалоге применяла нецензурных выражений

По телефону общались с бывшей женой и она очень много в диалоге применяла нецензурных выражений. Рядом с ней стоял и слушал наш 5-ти летний сын. Можно её за это наказать?

, Гафиятуллина Гульфия, г. Сорочинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете написать жалобу в органы опеки и попечительства, просить провести профилактическую беседу. В любом случае по Вашему обращению должны будут провести проверку.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.