Может ли бывший муж оформить на меня доверенность, что-бы я сделала все без его участия?
Добрый день. В 2014 г. мной была куплена квартира с использованием материнского капитала. На тот момент я была в браке и муж находился в тюрьме. В 2016 г. я развелась с ним, в 2017 он вышел на свободу. Сейчас я вышла замуж второй раз и ожидаем третьего ребёнка, встал вопрос о продаже Квартиры. Я так понимаю, что квартиру перед продажей нужно разделить по долям в том числе ребёнку которого ожидаем и бывшему мужу согласно обязательству которое я давала. Подскажите пожалуйста куда мне обращаться и какой алгоритм действий? Можно ли бывшему мужу долю не выделять, ему это не нужно, может ли он какой-то отказ написать? И если все таки надо, то какого размера должны быть доли? Может ли бывший муж оформить на меня доверенность, что-бы я сделала все без его участия?