РВП и ВНЖ с удаленной работой
Здравствуйте. Являюсь гражданкой Казахстана. Подскажите, пожалуйста, возможно ли будет работать с РВП удаленно? Компания находится в Москве, я с недавнего времени живу в Краснодаре. Работаю официально с 20.10.2020, договор о дистанционной работе.
На РВП подала сегодня, 03.02.21, по диплому. Теперь думаю, как дальше быть при дальнейшей подаче на ВНЖ, и каким образом необходимо будет подтверждать доход — 2 НДФЛ (и указать в заявлении компанию, где работаю? но компания не подавала по мне никаких уведомлений, так как регистрация у меня была действующая на тот момент, на основании другого трудового договора) или все же можно будет подтвердить доходы банковской выпиской со счета?