Подскажите, пожалуйста, что необходимо для выписки человека, нетявляющегося собственником, из квартиры?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что необходимо для выписки человека, нетявляющегося собственником, из квартиры?
, Андрей, г. Иркутск
Здравствуйте, вам необходимо написать в суд заявление, и приложить документы подтверждающие, что он с вами не проживает
Надо написать искоаое заявление, приложить выписку из ЕГРН по квартире, выписку из домовой книги. Оплатить госпошлину 300 рублей.