8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или может только сын по доверенности?

Добрый день. Если акт приёма передачи по договору участия в долевом строительстве подписал мой сын по доверенности, могу ли я сама теперь подать в мфц на оформление права собственности? Или может только сын по доверенности?

, Екатерина, г. Калининград
Анастасия Левичева
Анастасия Левичева
Юрист, г. Подольск

добрый вечер! Подать документы Вы можете сами, не смотря на то что сын подписывал передаточный акт, Вы же будущий собственник. Единственное при сдаче документов, по мимо основного пакета документов для регистрации права собственности, нужно будет приложить доверенность, по которой Ваш сын подписывал передаточный акт. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
В доверенности не прописано о приватизации земли, только на гараж
Добрый вечер. Хотим продать гараж по генеральной доверенности, документы о приватизации земли под ним оформлены отдельно. В доверенности не прописано о приватизации земли, только на гараж. Как поступить?
, вопрос №4055864, Ольга, г. Кингисепп
Доверенности нотариуса
Можно ли получить нотариально заверенную доверенность
Здравствуйте, как человеку после инсульта, без возможности самостоятельно расписаться, а также речь нарушена, ответ можно получить в виде кивка или поворота головы. Да или нет. Можно ли получить нотариально заверенную доверенность. Это близкий родственник. Отец мужа.
, вопрос №4055926, Татьяна, г. Москва
Нотариат
Как сделать онлайн доверенность на нее или в Ливане, чтобы она смогла получить лично эту справку и отправить мне потом ее?
Здравствуйте. Мне нужна справка о том что я не состою в браке для заключения брака в другой стране (Ливан). В России у меня есть бабушка. Как сделать онлайн доверенность на нее или в Ливане, чтобы она смогла получить лично эту справку и отправить мне потом ее?
, вопрос №4055397, Дарья, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, я живу в одном городе, мама живет в другом, приехать к ней нет возможности, необходимо оформить дарение квартиры, возможно ли сделать это дистанционно или только лично?
Здравствуйте, я живу в одном городе, мама живет в другом, приехать к ней нет возможности, необходимо оформить дарение квартиры, возможно ли сделать это дистанционно или только лично?
, вопрос №4055259, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 02.02.2021