Или может только сын по доверенности?

Добрый день. Если акт приёма передачи по договору участия в долевом строительстве подписал мой сын по доверенности, могу ли я сама теперь подать в мфц на оформление права собственности? Или может только сын по доверенности?

, Екатерина, г. Калининград
Анастасия Левичева
Юрист, г. Подольск

добрый вечер! Подать документы Вы можете сами, не смотря на то что сын подписывал передаточный акт, Вы же будущий собственник. Единственное при сдаче документов, по мимо основного пакета документов для регистрации права собственности, нужно будет приложить доверенность, по которой Ваш сын подписывал передаточный акт.