Тиньков отказывает в рассрочки

Здравствуйте, у меня есть кредитная карта Тиньков, у данного банка была акция, покупаете в Связном любую покупку до включительно 29 января и данная покупка будет считаться как рассрочка, я совершил покупку 29 января и они отказывают мне в рассрочки из-за того что у них не успел пройти платёж. Есть ли у меня основание по закону оформить рассрочку как и было описано условиями акции

, Алексей, г. Нижний Новгород
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей!

Желательно, поподробнее изучить полные условия этой акции. Условия должны быть официально опубликованы и находиться в свободном доступе (обычно, на официальном сайте  компании). В частности, в силу положений Закона «О рекламе» (ст. 9 Закона), в самом рекламном объявлении, должны быть, так же и указан источник информации об организаторе такого мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения.

Если все условия акции, которые были опубликованы в источнике информации, Вами были соблюдены, то банк обязан исполнить свои обязательства.