Всей службы, хочу разорвать контракт по не соблюдению контракта, сколько мне надо дослужить?

Отслужил 8 месяцев ,подписал контракт , на данный момент уже 1,2 г.всей службы , хочу разорвать контракт по не соблюдению контракта , сколько мне надо дослужить ?

, Костя, г. Иркутск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Константин!

Отслужил 8 месяцев, подписал контракт, на данный момент уже 1,2 г.всей службы, хочу разорвать контракт по не соблюдению контракта, сколько мне надо дослужить ?

Костя

Вам придется отслужить еще 2 месяца, так как расчет идет исходя из зачета 2 лет военной службы по контракту за 1 год военной службы по призыву.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!