Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Временный ввоз авто

я гражданин РФ,родственники живут в Латвии,могу ли я купить авто в Латвии или Эстонии и оформить временный ввоз в Россию..

16 Ноября 2013, 12:30, вопрос №297474 Элита, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Элита! По закону, Вы имеете право на оформление временного ввоза ТС на три месяца, с последующим продлением, но на срок не превышающий 9 месяцев, но в настоящее время практика таможни такова, что ввезти его можно при оплате полной таможенной пошлины, которая Вам будет возвращена, при перемещении автомобиля за территорию таможенной границы РФ.

    16 Ноября 2013, 12:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats