Нужна лицензия на товарный знак и вид деятельности?
Открываем футбольную школу. Нужна лицензия на товарный знак и вид деятельности?
, Станислав, г. Уфа
Здравствуйте!
Уважаемый Станислав, подскажите, пожалуйста, Вы хотите использовать уже существующий товарный знак или зарегистрировать новый?
Если Вы планируете использовать существующий товарный знак, Вам необходимо обратиться к его правообладателю и заключить с ним лицензионное соглашение. После этого Вы сможете правомерно использовать товарный знак.
По повод вида деятельности, Вы планируете, что Ваша организация будет заниматься только обучением футболу? или планируется еще какая либо работа?
В случае если Вам потребуется более подробная консультация, обращайтесь. Также смогу подготовить документы для открытия компании.
С уважением, Соколова Людмила