8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день Невестка шантажирует разводом сына если он не станет каким она хочет А меня шантажирует по той же

Добрый день Невестка шантажирует разводом сына если он не станет каким она хочет А меня шантажирует по той же причине не позволяет к ним приходить и не приближаться к внукам и выслать фото деток -отказ Эта история уже5й год Все мои фразы слова против меня я всегда во всем виновата и что то всегда ею переосмысливается "Он сказал она сказала ""на основе склок домыслов Каждый раз меня в Оре меня отчитывая Не понимая моего недоумения Это было начало и вот финал Перечить- детей не увидим увезет к маме в село

29 января, 10:45, Татьяна, г. Армавир
Мария Мазур
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день, Татьяна.

В рамках юридических аспектов вашего вопроса: в случае расторжения брака, возможно определить порядок общения с детьми.

Кроме этого, вы можете сообщить, что в случае влияния негативно на детей, вы вправе обратиться в службу опеки и попечительства за защитой прав ребенка. Дети должны расти в здоровой семейной атмосфере, где у них будет формироваться стабильная психика и будут исключены эмоциональные стрессы.

Атмосфера, когда в семье постоянные ссоры и выяснения отношений на повышенных тонах, для ребенка в будущем может сказаться крайне неблагоприятно.

Всего доброго, и удачи вам!

29 января, 11:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Я бы хотела узнать есть ли у меня основание на лишение родительских прав?
Добрый день. Я в разводе, бывший супруг не заботился о ребёнке , никак не помогал финансово, также не выдавал каких-либо средств на содержание ребёнка, я не подавала на алименты , так как он обещал дать время, чтобы отдать долги и потом он устроится на работу и будет помогать содержать ребёнка . Прошло уже больше полугода с даты развода по решению суда. но он виделся с ребёнком (раз в неделю брал ребёнка на прогулку на пару часов), а также по видеосвязи через телефон пока жил в другом городе. С 7 июня 2020 года бывший супруг никак не даёт о себе знать вообще после моих уже не просьб а требований начать помогать ребёнку . То есть он на сегодняшний день вообще не участвует в жизни ребёнка . Я бы хотела узнать есть ли у меня основание на лишение родительских прав?
17 июля 2020, 10:36, вопрос №2823289, Наталия, г. Краснодар
3 ответа
Защита прав призывников
Положена ли отсрочка от призыва по учебе в магистратуре на прежнюю специальность?
Добрый день! После 8 класса сын поступил и получил спо, затем непрерывно по той же специальности поступил и получил диплом бакалавра, теперь по той же специальности неперываясь учиться в магистратуре, везде дневное отделение, непрерывность сохраняется, один вид специальности. В приписном сделана одна запись, что освобожден до 2016 , ппа п 2 ст 24, явится а 2016 г для изучения. Т.к на протяжении всего времени обучения болеет , он не уклоняется, а на самом деле постоянно попадаем в больницы , то воспаление легких, то инф мононуклеоз, и теперь снова рецедив. Справки об том, что учиться постоянно приносили. На комиссию приходил несколько раз, но до конца так и нероходил, т к дают направления, записи очереди, а мы снова попадали по скорой в больницы. Положена ли осрочка по учебе? И как в нашем случае, вести себя юридически грамотно, т к мы законопослушны, но даже сейчас приходя в военкомат со справкой о том, что он лежит в инфекц отделении и явиться не может, на меня кричат, орут, обвиняют, в чем попало, слушать ничего не хотят.
01 декабря 2019, 07:21, вопрос №2605909, Любовь Николаена, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Какие права у отца и как можно запретить вывоз ребенка в другой город?
Добрый день. Сын в разводе, ребенку 3,4 года. Невестка хочет переехать в Москву и забрать его с собой. Мы категорически против. Что можно сделать в этой ситуации, чтоб не увозить ребенка так далеко от отца.
02 октября 2018, 13:43, вопрос №2122440, Надежда, г. Краснодар
2 ответа
Предпринимательское право
Нужно ли переоформлять постановку на учет, если сменился адрес торговой точки?
Добрый день, подскажите у меня сменился адрес торговой точки, но он остался по той же улице только был номер 23, а стал 25. Торговая площадь стала меньше на 3 кв м, но для меня в налогообложении это роли не играет, что мне делать подать заявление о снятии с учета, а потом опять о постановке или сообщение в ИФНС в произвольной форме или ни чего не делать?
22 августа 2017, 12:04, вопрос №1731148, Ирина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Трудовое право
Как оформить второе место работы?
Добрый день! Планирую на время сменить сферу деятельности, но формально хочу остаться в той же профессии, что и работала до этого. Есть организация, которая готова обеспечить мне формальное место работы по имеющейся профессии. Как оформить отношения с реальным работодателем? По какому договору? Возможно ли говорить о совместительстве, если должности не пересекаются как "юрист и повар"?
31 октября 2016, 14:57, вопрос №1426234, Алиса, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 29.01.2021