Добрый вечер, в каких случаях суд может определить алименты на двоих детей ( 7лет и 1год 7месяцев) не 33%, а 42%?

, Лидия, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лидия! Такие случаи законом не предусмотрены, но мать детей, если брак официальный был, может взыскать алименты на своё содержание, пока ребёнку не исполнилось три года.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.