8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, в каких случаях суд может определить алименты на двоих детей ( 7лет и 1год 7месяцев) не 33%, а 42%?

Добрый вечер, в каких случаях суд может определить алименты на двоих детей ( 7лет и 1год 7месяцев) не 33%, а 42%?

, Лидия, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.4
Эксперт

Здравствуйте, Лидия! Такие случаи законом не предусмотрены, но мать детей, если брак официальный был, может взыскать алименты на своё содержание, пока ребёнку не исполнилось три года.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Добрый вечер, сделана операция, с ошибками хирурга, при операции оставлено сверло, есть снимки, заключения нет, подано в суд на алименты
Добрый вечер, сделана операция, с ошибками хирурга, при операции оставлено сверло, есть снимки, заключения нет, подано в суд на алименты. Как доказать?
, вопрос №4019058, Ольга, г. Санкт-Петербург
Все
Добрый вечер Наткнулась на мошенников в итоге перевела им больше
Добрый вечер Наткнулась на мошенников, в итоге перевела им больше 100 тысяч. Перевод был физ лицам. Мне написали с предложением о подработке. Суть работы заключалась в покупке товаров на маркетплейсе Озон, но товар оставался у продавца. После подтверждения продавец переводил сумму покупки+надбавку. Сперва выплачивали маленькие суммы и нужно было выполнять по 1 заданию. Потом оказалось, что нужно выполнить все задания, в противном случае невозможно будет вывести деньги. Для покупки товаров и вывода средств есть сайт. Суммы очень увеличились. Когда я попросила вернуть мне мои деньги, они отказались, сказав, что совершила ошибочку в заказе и теперь мои средства заморожены. Взяла консультацию у юриста. Мне порекомендовали обратиться в банк и в суд. Чтобы банк предоставил данные о переводах, а потом запросить деньги у этих людей. Правильно ли это будет? Можно расчитывать на возврат денег? У меня сохранились все чеки, данные и скрины переписок.
, вопрос №4018996, Заррина, г. Москва
Военное право
Добрый вечер, сын ушёл добровольцем в 2022 году на СВО, а в январе 2023 года придя домой в отпуск умер от отёка мозга, положены ли льготы какие нибудь матери в связи со смертью сына
Добрый вечер, сын ушёл добровольцем в 2022 году на СВО, а в январе 2023 года придя домой в отпуск умер от отёка мозга, положены ли льготы какие нибудь матери в связи со смертью сына
, вопрос №4017646, Светлана, г. Курск
Все
Добрый вечер ситуация немного не однозначная может показаться
Добрый вечер, ситуация немного не однозначная, может показаться кому то збавной, но до сих пор не могу ее отпустить, меня и моего молодого человека опозорили, оскарбили, оклеветали в воровстве... Дело было так, зашли в продуктовый магазин " Светофор", взяли кусок сыра, мой молодой человек убрал его в карман, с дальнейшей целью оплатить, мы пошли в отдел со сладостями, ничего там не выбрали, вспомнили, что кончается колбаса, пошли за ней, та же история, он положил ее в карман, при это не скрываясь от камер, ведь, повторюсь, собирались оплатить покупку. Решили еще немного пройтись по магазину, но тут кто то начал орать, мы не придали этому значению, поняли, что в наш адрес, когда посыпались оскорбления, а вокруг нас никого не было, в недоумении пошли на кассу, только мы к ней подходим, тут же подбегает эта бабище, киллограмм под 100(охранница данного магазина) насильно лезет к нему в карман, кстати, порвала его, и чуть ли не вышвиривает его из магазина, все это сопроваждается оскорблениями, подходит ко мне, пытается залезть в карманы моей куртки, я ей не даю, она начинает трясти меня, а я сейчас еа 7-м месяце беременности, при этом еще и замахнулась на меня, во время этой показухи, которую она устроила, на кассе были люди, нас просто выставили ворами, на тот момент мы сочли лучшим вариантом просто уйти, не сориентировались как лучше сделать. Не буду скрывать, я ей тоже наговорила, не все же ей свой рот открывать. Мы приличная семья, ждем ребенка, с деньгами у нас нет проблем. Тем не менее очень неприятная ситуация, что то можно сделать с этим?
, вопрос №4016925, Наталья,
Дата обновления страницы 28.01.2021