Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

Здравствуйте! Скажите пожалуйста положен ли мне по закону материнский капитал, если при первой беременности пришлось сделать прерывание на 7 месяце, и ребенок был зарегистрирован как мертворожденный. Если да, то распространяется ли здесь срок давности, если да, то как?

06 Декабря 2012, 13:45, вопрос №29722 Ольга, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даутов Олег
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    нет не положен

    06 Декабря 2012, 13:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats