Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Отказ от родительских прав

Здравствуйте,скажите пожалуйста если я откажусь от ребёнка,я буду обязан платить элементы,и сможетли мать подать на элементы если я уже буду не родителям?спасибо.

16 Ноября 2013, 09:34, вопрос №297154 сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 736 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Батчаев Евгений
    Общаться в чате

    Здравствуйте Сергей.

    Алименты платить будете. Лишение родительских прав не освобождает от обязанности содержать детей.

    Семейный кодекс

    Статья 71. Последствия лишения родительских прав
    2. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.

    16 Ноября 2013, 09:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats