8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте как можно подать на алименты, если почерк в свидетельстве о рождение, и он находится в другом городе

Здравствуйте как можно подать на алименты, если почерк в свидетельстве о рождение, и он находится в другом городе

27 января, 12:22, Наталия, г. Москва
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
9.6 рейтинг

Здравствуйте, Наталия!

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности Вашей ситуации.

Вы можете обратиться в суд для установления отцовства в соответствии со ст.49 СК РФ: http://www.consultant.ru/docum...

Можете взыскать алименты после установления отцовства.

При наличии оснований можете просить определить размер алиментов в твердой сумме или одновременно в долях согласно ст. 83 СК РФ: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.
27 января, 12:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Подавайте в свой районный суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Просите суд назначить генетическую экспертизу. Ст. 49 СК РФ.

27 января, 13:10
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я получить копию свидетельства о рождении ребенка в другом городе?
Здравствуйте был женат есть дочь 8 лет.меня посадили жена подала на развод ребенку было год.год назад подола на алименты долг 169000.вышла замуж родила ещё раз.она мне за все это время не дала ни разу пообщаться с ребенком.недает мне копию свидетельства о рождении и о построении брака.а могу ли я получить копию свидетельства о рождении ребенка в другом городе а не в котором выдавали?
15 ноября 2019, 03:41, вопрос №2588524, Алексей, г. Екатеринбург
1 ответ
Алименты
Как можно приостановить алименты, если очень большая задолженность?
еще один вопрос.как можно приостановить алименты если очень большая задолженность и вообще возможно остановить?
06 ноября 2019, 17:13, вопрос №2578294, Олег, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Алименты
Как будут взыскивать алименты, если я не работаю и нахожусь на больничном?
Будут с меня брать алименты по средней заработной плате если я не работаю и нахожусь на больничном со сломанной ногой.
08 сентября 2019, 07:23, вопрос №2502109, Дмитрий, г. Набережные Челны
1 ответ
Алименты
Как взыскать алименты, если бывший муж живёт в другом городе?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть решение суда об алиментах, но бывший муж живёт в другом городе. Я собираюсь писать письмо. Какие документы необходимо вложить судебным приставам, и на чьё имя писать письмо? Я в браке и у меня другая фамилия, нужно ли заверять копии этих документов у натариуса или можно просто ксерокопии отправить? И мне нужно оригинал решения суда отправлять? Ещё подскажите если он выплачивает, но очень маленькую сумму, а три месяца не платил вообще, как это будет решаться?Спасибо заранее.
06 августа 2016, 13:17, вопрос №1337754, Елена, г. Краснодар
1 ответ
Алименты
До каких лет выплачиваются алименты, если 18 лет учиться и находится на государственном обучении?
До каких лет выплачиваются элементы, если 18 лет учиться и находится еще на государственном обучении
27 мая 2016, 16:56, вопрос №1266705, Елена, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2021