Здравствуйте, у меня имеется долг в эйвон 6000 и 12500 в рево технологии.Я не работаю беременна вторым.Муж
Здравствуйте,у меня имеется долг в эйвон 6000 и 12500 в рево технологии.Я не работаю беременна вторым.Муж работает неофициально сейчас на больничном.Звонит служба взыскания и говорят что приедут и подадут в суд.Как быть? Платить не отказываюсь.
, юлия, г. Иркутск