общая цена иска изменилась и госпошлина к первоначально оплаченной, оплачена вместе с оплатой 6000 руб.)
Добрый день, прошу помочь по следующей ситуации: Подан иск в арбитражный суд, о взыскании задолженности по договору и о расторжении договора. Госпошлина была рассчитана на сайте арбитражного суда и оплачена и приложена к исковому заявлению. Суд вынес определение об оставлении искового заявления без движения, по основанию, что не оплачена госпошлина в размере 6000 руб., за рассмотрение требования о расторжении договора. Госпошлину оплатили, подготовили заявление об устранении недостатков. Можно ли одновременно подать заявление об уточнении цены иска, с включением взыскания с ответчика госпошлины 6000 руб. (общая цена иска изменилась и госпошлина к первоначально оплаченной, оплачена вместе с оплатой 6000 руб.). Заранее благодарю за помощь.
а также соблюсти требования закона, согласно АПК РФ Статья 126. Документы, прилагаемые к исковому заявлению, где сказано, что к исковому заявлению прилагаются - уведомление о вручении другим лицам, участвующим в деле, копии уточненного искового заявления и приложенных к нему новых документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, если вы таковые приложили к уточненному исковому заявлению.
Спасибо, поняла.