Нужно ли при составлении договора на грузоперевозку, в шапке прописывать именно ту область в которой я зарегистрирована?

Добрый день!) Подскажите, у меня ип, имею патент на машину. Проживаю во Владимирской области. Нужно ли при составлении договора на грузоперевозку, в шапке прописывать именно ту область в которой я зарегистрирована? Или не имеет разницы?

, Назаренко Марина, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
о ту область в которой я зарегистрирована? Или не имеет разницы?

Назаренко Марина

Марина, добрый день! Это имеет значение особенно если предполагаются перевозки с конечным или промежуточным маршрутом за пределами территории (субъекта РФ или отдельного муниципального образования) для которой приобретен патент. Соответственно для снятие вопросов от налоговых органов местом заключения договора необходимо указывать населенный пункт в пределах территории для которой получен патент

 см. напр.

Письмо Минфина России от 28.06.2019 N 03-11-11/47410

Патент действует на территории того субъекта Российской Федерации, который указан в патенте. Индивидуальный предприниматель, получивший патент в одном субъекте Российской Федерации, вправе получить патент в другом субъекте Российской Федерации.
В то же время, если договоры на оказание автотранспортных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом заключаются в субъекте Российской Федерации, в котором получен патент, а в другом субъекте Российской Федерации находится только пункт назначения (отправления) груза в рамках указанных договоров, налогоплательщик вправе не подавать заявление на получение патента в другом субъекте Российской Федерации и, соответственно, вправе осуществлять указанный вид деятельности в рамках одного патента, полученного по месту постановки на учет в налоговых органах.