Подскажите, могу ли я оспорить свою вину?
Здравствуйте.
Произошло ДТП. Я въехал в зад другой машины. Моя машина из таксопарка. Ехал на заказ.
Машина до момента ДТП была неисправная. Горел чек АБС.
АБС не работала. На скользкой дороге, держа дистанцию не смог затормозить. Машина, после блокировки колёс катилась как на коньках.
Подскажите, могу ли я оспорить
свою вину?
, Евгений, г. Москва
Семен Свитлов
Здравствуйте! К сожалению пункт 10.1 ПДД в РФ никто не отменял. Обжаловать то можете, только думаю вряд ли это поможет