Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Если осуждённый подаёт в суд ходотайство на Удо, а оно ещё не подошло у него, назначат ли судебное разбирательство по вопросу Удо, или должны вынести постановление и вернуть документы назад
если осуждённый подаёт в суд ходотайство на Удо,а оно ещё не подошло у него,назначат ли судебное разбирательство по вопросу Удо,или должны вынести постановление и вернуть документы назад !!
, яна, г. Москва
Илья Костромов
Эксперт
если осуждённый подаёт в суд ходотайство на Удо, а оно ещё не подошло у него, назначат ли судебное разбирательство по вопросу Удо, или должны вынести постановление и вернуть документы назад !!яна
Яна,
по существу ходатайство об УДО суд рассматривать не будет, т.к на моменнт его подачи право на условно-досрочное освобождение ещё не возникло. Так что нет предмета рассмотрения ходатайства.
Следует подождать до времени, когда такое право возникнет.