Как удалить свои данные с микрозайм в снимают деньги с карточки

, Татьяна, г. Москва
Иван Ковыршин
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Татьяна!

В случае необходимости прекращения и использования Ваших персональных данных МФО Вы имеете право направить письменный запрет на использование и передачу Ваших персональных данных МФО третьим лицам. Ввиду отсутствия более подробной информации о снятии денежных средств с Вашей карты, могу сделать вывод, что  снятие происходит на основании судебного приказа выданного судом по заявлению МФО. Если у Вам имеется задолженность перед МФО, то прекращение использования Ваших данных допустимо в случая полного погашения обязательств перед МФО, обычно данный пункт прописан в договорах займа, но его можно оспорить.

P.S. Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов, производиться на платной основе.

С Уважением, Ковыршин Иван Викторович!