Есть договор об аренде земучастка на 49 лет есть кадастровый номер но неделалось межевание недавно узнали что

Есть договор об аренде земучастка на 49 лет есть кадастровый номер но неделалось межевание недавно узнали что у этой земли другой кадастровый номер и другой собственник может ли такое быть неужели мы остались без участка

, андрей, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В случае если договор аренды заключен на 49 лет, то он является долгосрочным и предполагает наличие или размещение объекта недвижимости. Если границы участка не установлены в соответствии с действующим законодательством (даже если и установлены, но в другой системе координат), то не исключается вероятность пересечения с ним смежных земельных участков. Также в случае неуплаты арендных платежей и/или неосвоения, или неиспользования по целевому назначению в установленный срок, земельный участок может быть изъят. При необходимости получения расширенной консультации, вы можете обратиться в чат. Удачи.