У меня вымогают деньги мужчина пригласил на свидание купил билет 2000 и потом как сразу не заладились отношения говорит подаст в суд и буду я ему платить

Это правда?

, юля, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это не так. Если между вами не было договоренности, что вы ему компенсируете стоимость билета, это подарок. То есть возвращать эти деньги вы не будете.