Здравствуйте.Я хотела доказать что не не изменяю мужу.И прошла полиграф но он показал что я изменяю своему мужу.Мне очень больно и не знаю как доказать невиновность

Здравствуйте.Я хотела доказать что не не изменяю мужу.И прошла полиграф но он показал что я изменяю своему мужу.Мне очень больно и не знаю как доказать невиновность.

, Татьяна, Минск
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна

Вы можете пройти более полное обследование (психологическое с использованием полиграфа).
Если вы подберете хороших специалистов (они будут стоит дорого), то подобное обследование покажет полную картину и если вы не виновны в том в чес вас обвиняют, то вы перед мужем будете оправданы. Выбирайте в профессиональных центрах, без использование площадок (авито и подобных) и получите заключение специалистов. И мужа заодно)