Где взять документ подтверждающий проживание ребенка со мной?

Подаю исковое заявление о взыскании алиментов на ребёнка.Я с ребёнком проживаю на съемной квартире. Где взять документ подтверждающий проживание ребенка со мной?

, Регина, снт. Волга
Сергей Ершов
Юрист, г. Самара

Добрый день. Данные обстоятельства может подтвердить письменный договор аренды жилого помещения, в котором указано что в квартире с Вами проживает и малолетний ребенок

Марина Аверина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можно взять свидетельские показания, сведения об учёте и посещения дет поликлиники по месту проживания, посещений Дет педиатра, подойдут фото и видео съемка детской комнаты по месту проживания.

Наталья Луговская
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Регина.

Для подтверждения проживания ребенка с вами, можно предоставить договор аренды с указанием в нем свои данные и данные ребенка, а также акты или справки, составленные участковым, работником медицинских учреждений по соответствующему адресу, выпиской из домовой книги.