Нужно ли писать отказ если не претендуешь на собственность в квартире после смерти родственника
нужно ли писать отказ если не претендуешь на собственность в квартире после смерти родственника
, Юрий Чернышов, г. Томск
Добрый день. Если Вы были зарегистрированы с намледодателем по одному адресу, то отказ нужно написать.
Добрый день. Если Вы были зарегистрированы по одному адресу с наследодателя, то нужно подать заявление об отказе от наследственной имущества нотариусу.