Могу ли я стать на воинский учёт и получить военный билет без постоянной и временной регистрации по месту фактического пребывания?
Добрый вечер! Я закончила медицинский вуз в 2020 году, после получения диплома получила справку установленного образца о том что по месту нахождения учебного заведения военный билет не был получен. Сейчас живу в другом регионе ( не по месту постоянной регистрации, временной тоже нет). Могу ли я стать на воинский учёт и получить военный билет без постоянной и временной регистрации по месту фактического пребывания? И какие документы нужны будут первоначально.