Поездка по рф

Здравствуйте могу ли Я Передвигаться по рф без сопровождение родителей Я несовершеннолетний но Росписан в Браке.

, Андрей, г. Мичуринск

Здравствуйте.Вы приобрели дееспособность,  вы не нуждаетесь в разрешении родителей для перемещений по стране… Но имейте  с собой  свидетельство о браке(на всякий случай)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович