144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка от армии

я учусь в пту отсрочка как бы до 2015 года но так как мне исполнилось 19 военкомат говорит что заберёт в 20 лет правда ли это?

13 Ноября 2013, 00:21, вопрос №296368
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Денис!

Если вы получаете в ПТУ своё первое средне-специальное образование, учитесь очно, вас до этого не отчисляли, у вас нет образования уровнем выше (ВУЗ), ваше ПТУ имееют лицензию на общеобразовательную деятельность, то забрать вас не имеют право, это незаконно.

Удачи Вам!

13 Ноября 2013, 00:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут